Virbac Vet Hpm Adult Diets U2 Urology Dissolution & Prevention Cat 3Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
43,60€
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hpm Vet Diets Cat Urology U2 Dissolution & Prevention - 3 Kg - 95205166
38,99€
Envio+4,50€
Total43,49€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Diets U2 Urology Dissolution & Prevention Cat 3Kg - CP028737
45,15€
EnvioGrátis!
Total45,15€
Hpm Virbac Veterinary U2 Cat Urology Dissolution&Prevention, Dissolução E Prevenção De Estruvita 3 Kg - 172424
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
Todas as Ofertas (10)
Hpm Vet Diets Cat Urology U2 Dissolution & Prevention - 3 Kg - 95205166
38,99€
Envio+4,50€
Total43,49€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Diets U2 Urology Dissolution & Prevention Cat 3Kg - CP028737
45,15€
EnvioGrátis!
Total45,15€
Hpm Virbac Veterinary U2 Cat Urology Dissolution&Prevention, Dissolução E Prevenção De Estruvita 3 Kg - 172424
Pagamento em prestações
3x
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
Virbac VET HPM Dissolution & Prevention - Ração seca para gato adulto para dissolução e prevenção de cálculos - Quantidade: 3 kg - 25981-22550
38,97€
EnvioGrátis!
Total38,97€
Virbac VET HPM Dissolution & Prevention - Ração seca para gato adulto para dissolução e prevenção de cálculos - Quantidade: 3 kg - 002412421
38,96€
EnvioGrátis!
Total38,96€
VIRBAC CAT U2 - DISSOLUTION & PREVENTION 3kg - RACCU23K
41,50€
EnvioGrátis!
Total41,50€
Ração Seca Virbac Vet Hpm U2 Urology Dissolution & Prevention 3Kg - 3561963600883
39,42€
Envio+3,69€
Total43,11€
Virbac Veterinary HPM U2 Cat Urology Dissolution & Prevention 3kg
43,35€
EnvioGrátis!
Total43,35€
Virbac Veterinary HPM U2 Cat Urology Dissolution & Prevention 3kg
44,21€
Envio+3,85€
Total48,06€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Veterinary U2 Urology Dissolution & Prevention 3 Kg HPM Aumenta a Ingestão de Água Baixo RSS de Estruvite ( Optimiza o pH urinário Quelante de Fósforo Controlo do Peso Coprporal
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
- Peso Grupos3 Kg
Código de barras:3561963600883
Referência:1002170 | 3561963600883 | RACCU23K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis