Virbac Vet Hpm Adult Diets U1 Urology Dissolution 1,5Kg
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo25,49€
23,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hpm Vet Diets Cat Urology U1 Struvite & Dissolution - 1.5 Kg - 95205163
21,99€
Envio+4,50€
Total26,49€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Diets U1 Urology Dissolution 1.5Kg - CP028734
24,80€
Envio+4,20€
Total29,00€
Todas as Ofertas (9)
Hpm Vet Diets Cat Urology U1 Struvite & Dissolution - 1.5 Kg - 95205163
21,99€
Envio+4,50€
Total26,49€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Diets U1 Urology Dissolution 1.5Kg - CP028734
24,80€
Envio+4,20€
Total29,00€
Virbac Veterinary HPM U1 Cat Urology Struvite Dissolution 1.5kg
26,48€
EnvioGrátis!
Total26,48€
VIRBAC CAT U1 - STRUVITE DISSOLUTION 1,5kg - RACCU11D
23,50€
Envio+3,50€
Total27,00€
VIRBAC HPM CAT UROLOGY STRUVITE DISSOLUTION - 1.5 Kg (5205163)
25,40€
Envio+3,50€
Total28,90€
Virbac Veterinary HPM Feline Urology Struvite Dissolution U1 1.5 Kg
27,45€
Envio+3,99€
Total31,44€
Virbac Veterinary HPM U1 Cat Urology Struvite Dissolution 1.5kg
25,90€
Envio+3,85€
Total29,75€
Detalhes do Produto
Virbac Veterinary HPM U1 Cat Struvite Dissolution é uma comida para gatos, um alimento completo indicado para gatos com problemas urinários.
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
- Peso Grupos1,5 Kg
Código de barras:3561963600852
Referência:1009099 | RACCU11D | 46363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis