Vet's Best Toalhitas Auriculares Cão 50un
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,50€
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vet's Best® toalhitas auriculares para cães - 50 unidades - 756257.0
5,29€
Envio+4,99€
Total10,28€
Vet's Best Almohadillas de Limpieza de oído Natural para Perros 50 Unidades 160 g - B073HH2Z96
6,43€
Envio+2,99€
Total9,42€
Todas as Ofertas (4)
Vet's Best® toalhitas auriculares para cães - 50 unidades - 756257.0
5,29€
Envio+4,99€
Total10,28€
Vet's Best Almohadillas de Limpieza de oído Natural para Perros 50 Unidades 160 g - B073HH2Z96
6,43€
Envio+2,99€
Total9,42€
Vet's Best Toalhitas de Orelhas 50un - 11076
7,36€
Envio+3,90€
Total11,26€
Detalhes do Produto
Toalhita suave para não danificar o canal auditivo do cão. Dedeira impregnada com ingredientes naturais seguros e não irritantes que ajudam a dissolver a cera de forma efetiva. Além do mais, também contém aloe vera para proporcionar um efeito calmante. Está desenhada especificamente para limpar os ouvidos dos cães e permitir limpar bem as dobras sem magoá-los. Uma limpeza regular mantém os ouvidos saudáveis e reduz o mau odor.
Fácil de usar.
Suave e segura.
Com ingredientes naturais.
Com aloé vera.
Efeito calmante.
Não irrita a pele.
Dissolve a cera e elimina a sujidade.
Reduz os odores.
Modo de emprego:
Massajar, cuidadosamente a zona com a toalhita. Caso seja necessário, repita o processo com uma nova toalhita.
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:0031658803613
Referência:31658803613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis