VetIQ 2in1 Denti- Care Pasta Dentífrica Dogs & Puppies 70g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,18€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Vetiq 2IN1 Denti-Care 70 gr - 0750826001520
10,88€
Envio+3,49€
Total14,37€
Denti-Care 2 em 1 Vetiq - 41495
10,50€
Envio+4,50€
Total15,00€
Denti-Care 2Em1 - Vetiq M&C - 70 G - 91141495
10,90€
Envio+4,50€
Total15,40€
Vetiq 2 em 1 Denti-Care 70gr - 4570
11,66€
Envio+3,90€
Total15,56€
Pasta de dentes planet line 2 in 1 denti care com - GY001S6102380
12,90€
Envio+4,49€
Total17,39€
Pasta de dentes 2 em 1 para cão e gato - VetiQ Denti-care - Quantidade: 70 g - 28777-28683
13,73€
Envio+3,90€
Total17,63€
Planet Line Pasta de dentes Planet Line 2 in 1 Denti Care Comest?vel (70 - S6102380
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,92€
Envio+4,99€
Total21,91€
Detalhes do Produto
- Promove um hálito mais fresco e reduz o desenvolvimento de tártaro
- Contém salsa, eucalipto e óleos de canela
- Contribui para uma higiene oral completa
- Sem corantes, conservantes e adoçantes artificiais
Indicação:
- Limpeza dentária e redução de halitose;
- Não necessita de escovagem;
- Com agentes antibacterianos;
- Sem flúor e sem adição de açúcares.
Características
Informação
- TipoEscovas e Pastas de Dentes
Código de barras:0750826001520
Referência:S6102380 | 41495 | AL01306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis