Todas as Ofertas (5)
VERSELE- LAGA BEDDING WOOD Nº6 - CORDI FAIA FINA 15kg - IB423094
15,03€
Envio+3,50€
Total18,53€
Wood Bedding N.º6 Cordi Faia Fina - Quantidade: 15 kg - 011200489
15,36€
Envio+3,50€
Total18,86€
Wood Bedding N.º6 Cordi Faia Fina - Quantidade: 15 kg - 4172-20388
15,36€
Envio+3,90€
Total19,26€
Versele Laga Wood Bedding n° 6 15kg - 5410340230947
14,61€
Envio+6,03€
Total20,64€
Cordi de Faia Fina n?6 - 15kg - 899
18,30€
Envio+3,90€
Total22,20€
Detalhes do Produto
Roupa de cama higiênica de madeira de faia esmagada
Roupa de cama higiênica de madeira de faia grosseiramente esmagada para gaiolas de pássaros, casas de pássaros, lofts, gaiolas de animais pequenos, terrários etc
Sucatas 100% naturais, limpas e secas de florestas geridas de forma sustentável
Pode ser adicionado à pilha de compostagem após o uso ou usado como húmus
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340230947
Referência:011200489
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis