Versele Laga Prestige Premium Periquitos 2.5Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Versele-Laga Prestige Premium comida para periquitos - 2,5 kg - 480677.2
10,29€
Envio+4,99€
Total15,28€
Budgie 2.5 kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,10€
Envio+3,60€
Total15,70€
Todas as Ofertas (6)
Prestige Alimento Premium Periquitos 2.5 Kg - 5410340217009
8,29€
Envio+3,69€
Total11,98€
Versele-Laga Prestige Premium comida para periquitos - 2,5 kg - 480677.2
10,29€
Envio+4,99€
Total15,28€
PRESTIGE Premium - Periquitos - Quantidade: 2,5 kg - 011200011
10,02€
Envio+3,50€
Total13,52€
Prestige Premium - Periquitos - Quantidade: 2,5 kg - 5205-14458
10,02€
Envio+3,90€
Total13,92€
VERSELE LAGA PERIQUITOS PREMIUM 2,5kg - PP421689
10,45€
Envio+3,50€
Total13,95€
Budgie 2.5 kg
12,10€
Envio+3,60€
Total15,70€
Detalhes do Produto
Esta mistura de sementes Premium tem uma composição variada e equilibrada, perfeitamente adaptada às necessidades alimentares de periquitos pequenos. Com granulados VAM e de fruta, cheios de vitaminas, aminoácidos, minerais e de Florastimul® para uma condição e funcionamento intestinal óptimos, sementes de chia como uma fonte extra de ácidos gordos omega-3, casca de ostra para um bom funcionamento do estômago e para um equilíbrio cálcio/fósforo correcto.
Versele-Laga apoia a Loro Parque Fundación que se esforça na preservação das espécies de aves ameaçadas e do seu habitat. Comprando este produto, você apoia a Loro Parque Fundación para ajudar a natureza.
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340216897 | 5410340217009
Referência:011200011 | VERSE-421700 | VEP421689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis