Versele Laga Prestige Periquitos 1Kg
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Prestige Budgie 1 kg Versele-Laga
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
Comida Periquitos Versele Laga :prestige Saco Stand Up 1kg*
3,69€
Envio+2,90€
Total6,59€
Todas as Ofertas (5)
VERSELE LAGA PRESTIGE PERIQUITOS 1kg - I421620
2,30€
Envio+3,50€
Total5,80€
Versele Laga comida Piriquitos 1kg - 5410340216200
2,19€
Envio+3,69€
Total5,88€
Prestige Budgie 1 kg Versele-Laga
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
Comida Periquitos Versele Laga :prestige Saco Stand Up 1kg*
3,69€
Envio+2,90€
Total6,59€
PRESTIGE - Periquitos - Quantidade: 1 kg - 3207-14580
2,38€
Envio+3,90€
Total6,28€
Detalhes do Produto
Mistura de sementes de alta qualidade
Mistura de sementes de alta qualidade para periquitos
Mistura multicolorida para periquitos e outros pequenos periquitos
...
Características
- TipoSementes
- IngredientesYellow millet 30%, red millet 12%, shelled oats 10.5%, white millet 38%, canary seed 4%, linseed 3%, kardi 2%, niger seed 0.5%
- Volume1 kg
- Recomendado para tipo de pássaroParrot
Embalagem
- Peso da embalagem1 kg
Código de barras:5410340216200
Referência:I421620 | 5410340216200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis