Versele Laga Prestige Loro Parque Australian Parakeet Mix 2,5Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Australian Parakeet Mix PLP 2.5 kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,10€
Envio+3,60€
Total15,70€
Versele-Laga Prestige Loro Parque comida para periquitos australianos - 2,5 kg - 480527.2
13,29€
Envio+4,99€
Total18,28€
Todas as Ofertas (5)
VERSELE LAGA AUSTRALIAN GR. PERIQUITOS LOROPARK MIX 2,5kg - I421971
10,25€
Envio+3,50€
Total13,75€
Mistura Gr. Piriquitos Loropark Australian - 2.5kg - 159
9,95€
Envio+3,90€
Total13,85€
Prestige Loro Parque - Australian Parakeet Mix - Quantidade: 2,5 kg - 970-14338
10,02€
Envio+3,90€
Total13,92€
Australian Parakeet Mix PLP 2.5 kg
12,10€
Envio+3,60€
Total15,70€
Versele-Laga Prestige Loro Parque comida para periquitos australianos - 2,5 kg - 480527.2
13,29€
Envio+4,99€
Total18,28€
Detalhes do Produto
Mistura de sementes enriquecida com pellets VAM extrudados
Mistura de sementes enriquecida: vitaminas, aminoácidos e minerais condição ideal
Sementes de alta qualidade para o alimento natural de periquitos australianos
Composta em consulta com a equipe científica do Loro Parque (Tenerife)
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340219713 | 5410340222256
Referência:VEL421971 | I421971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis