Versele Laga Prestige Loro Parque African Parrot Mix 2,5Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
African Parrot Mix 2.5 kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,00€
Envio+3,60€
Total17,60€
Todas as Ofertas (3)
VERSELE LAGA LORO PARQUE MIX PAPAGAIO AFRICANO 2,5kg - I421922
13,28€
Envio+3,50€
Total16,78€
African Parrot Mix 2.5 kg
14,00€
Envio+3,60€
Total17,60€
Versele-Laga Prestige Loro Parque Mix Papagaios Africanos - Quantidade: 2,5 kg - 24896-20048
13,26€
Envio+3,90€
Total17,16€
Detalhes do Produto
Mistura de sementes enriquecida com grânulos de VAM extrudados
Mistura de sementes enriquecida: vitaminas, aminoácidos e minerais condição ideal
Para papagaios africanos, como papagaios-africanos, congo e papagaios-de-barriga-vermelha
Composta em consulta com a equipe científica do Loro Parque (Tenerife)
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340219225 | 5410340222027
Referência:I421922
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis