Destaques
Versele-Laga Prestige Papagaios - 15 kg - 480681.3
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Mixer - Papagaios 15 Kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,60€
Envio+5,80€
Total51,40€
Todas as Ofertas (5)
PRESTIGE - Papagaios - Quantidade: 15 kg - 011200104
33,88€
EnvioGrátis!
Total33,88€
VERSELE LAGA PRESTIGE PAPAGAIOS 15kg - MP421820
33,90€
Envio+3,50€
Total37,40€
PRESTIGE - Papagaios - Quantidade: 15 kg - 3258-14629
33,88€
Envio+3,90€
Total37,78€
Versele-Laga Prestige Papagaios - 15 kg - 480681.3
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Mixer - Papagaios 15 Kg
45,60€
Envio+5,80€
Total51,40€
Detalhes do Produto
Versele Laga Prestige Parrot is a classic mixture that is suited towards the high energy demands of these large birds. The mix is also especially high in grain which is soft
...Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340218204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis