Versele Laga Orlux Uni Patee 5Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uni Patee 5 kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,90€
Envio+3,60€
Total37,50€
Todas as Ofertas (5)
Versele-Laga Orlux Uni Patee - Quantidade: 5 kg - 3172-18022
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Versele-Laga Orlux Uni Patee - Quantidade: 5 kg - 011200266
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Uni Patee 5 kg
33,90€
Envio+3,60€
Total37,50€
VERSELE LAGA UNI PATEE 5kg - I424004
32,40€
Envio+3,50€
Total35,90€
Orlux - Uni Patee - 5kg - 5283
32,40€
Envio+3,90€
Total36,30€
Detalhes do Produto
Alimento completo para aves que comem frutas e insectos
Alimento universal com alto valor nutritivo e boa ingestão.
Umedecido com mel 100% natural.
Pode ser dado puro ou misturado com frutas.
É também um alimento suplementar nutritivo para muitas outras espécies de aves.
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411204120145 | 5410340221471
Referência:011200266 | I424004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis