Versele Laga Orlux Papa Seca Periquitos 1Kg
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eggfood dry small Parakeets 1 kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,20€
Envio+3,40€
Total10,60€
Todas as Ofertas (4)
VERSELE LAGA PAPA SECA PERIQUITOS 1kg - OF424030
5,85€
Envio+3,50€
Total9,35€
Eggfood dry small Parakeets 1 kg
7,20€
Envio+3,40€
Total10,60€
Orlux - Papa Seca Periquitos - 1kg - 214
5,50€
Envio+3,90€
Total9,40€
Papa de ovo para periquitos - Versele-Laga Orlux - Quantidade: 1 kg - 474-19782
5,64€
Envio+3,90€
Total9,54€
Detalhes do Produto
Alimento de ovo para periquitos e outros pequenos periquitos
A comida de ovo é essencial durante a época de reprodução; mas também durante o resto do ano, é uma fonte de nutrientes extras.
Contém iodo adicional para uma boa função da tireóide.
Ingestão completa devido a um sabor agradável e uma estrutura ajustada às diferentes espécies de aves.
Com adição extra de lisina e metionina para ótimo crescimento e plumagem.
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411204102110
Referência:OF424030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis