Versele Laga Orlux Papa Canários 5Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,50€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Breeding food Bianco 5 kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,50€
Envio+3,60€
Total38,10€
Todas as Ofertas (5)
Versele-Laga Orlux Papa Branca para Canários - Quantidade: 5 kg - 875-19788
27,90€
EnvioGrátis!
Total27,90€
Breeding food Bianco 5 kg
34,50€
Envio+3,60€
Total38,10€
Versele Laga Breeding Food Bianco 5kg - 5411204105142
24,17€
Envio+4,31€
Total28,48€
Orlux - Papa Branca para Can?rios - 5kg - 218
26,80€
Envio+3,90€
Total30,70€
VERSELE LAGA PAPA SECA BRANCA PARA CANÁRIOS 5kg - I424003
29,10€
Envio+3,50€
Total32,60€
Detalhes do Produto
Criação de alimentos para canários, tentilhões europeus e tropicais
A criação de alimentos é essencial durante a época de reprodução; mas também durante o resto do ano, é uma fonte de nutrientes extras. Não contém produtos de ovos, para evitar a coloração adicional indesejada em pássaros claros.
Adiciona-se vitamina A extra, porque estas espécies de aves não são capazes de produzir naturalmente esta vitamina.
Ingestão completa devido a um sabor agradável e uma estrutura ajustada às diferentes espécies de aves.
Com adição extra de lisina e metionina para um ótimo crescimento e plumagem
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411204105142
Referência:I424003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis