Versele Laga Orlux Papa Canários 1Kg
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,50€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orlux Breeding food Bianco 1 kg Versele-Laga
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,50€
Envio+3,40€
Total10,90€
Todas as Ofertas (4)
Orlux - Papa Branca para Can?rios - 1kg - 219
4,75€
Envio+3,90€
Total8,65€
Orlux Breeding food Bianco 1 kg Versele-Laga
7,50€
Envio+3,40€
Total10,90€
VERSELE LAGA PAPA SECA BRANCA PARA CANÁRIOS 1kg - I424019
6,15€
Envio+3,50€
Total9,65€
Versele-Laga Orlux Papa Branca para Canários - Quantidade: 1 kg - 875-19787
5,87€
Envio+3,90€
Total9,77€
Detalhes do Produto
Criação de alimentos para canários, tentilhões europeus e tropicais
A criação de alimentos é essencial durante a época de reprodução; mas também durante o resto do ano, é uma fonte de nutrientes extras. Não contém produtos de ovos, para evitar a coloração adicional indesejada em pássaros claros.
Adiciona-se vitamina A extra, porque estas espécies de aves não são capazes de produzir naturalmente esta vitamina.
Ingestão completa devido a um sabor agradável e uma estrutura ajustada às diferentes espécies de aves.
Com adição extra de lisina e metionina para ótimo crescimento e plumagem.
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411204105111
Referência:I424019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis