Versele Laga Orlux Mineral Bloc Loro Parque 400g
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mineral Bloc Loro Parque 400 g
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Todas as Ofertas (4)
Bloco Mineral Loropark - 400Gr. - 905
4,60€
Envio+3,90€
Total8,50€
Mineral Bloc Loro Parque 400 g
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
VERSELE LAGA BLOCO MINERAL LOROPARK 400gr - I424061
5,60€
Envio+3,50€
Total9,10€
Versele Laga Bloco Mineral Loropark 400g - 5411204207037
5,84€
Envio+3,49€
Total9,33€
Detalhes do Produto
Gritstone para grandes periquitos e papagaios
- O suplemento natural ao seu alimento
- Conveniente para desligar
- Composta com os especialistas do Loro Parque
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411204207037
Referência:011200288 | I424061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis