Versele Laga Orlux Gold Patee Psítacideos 250g
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orlux Gold Patee Big Parakeets and Parrots 250 g Versele-Laga
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Todas as Ofertas (5)
Versele Laga Gold Patee Big Parakeets & Parrots 250g - 5411204240553
2,52€
Envio+3,49€
Total6,01€
Orlux Gold Patee Big Parakeets and Parrots 250 g Versele-Laga
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Versele-Laga - Orlux Gold Patee Psítacideos - Quantidade: 250 g - 011200248
2,98€
Envio+3,50€
Total6,48€
VERSELE LAGA ORLUX GOLD PATEE PSITACÍDEOS 250gr - I424055
3,23€
Envio+3,50€
Total6,73€
Versele-Laga - Orlux Gold Patee Psítacideos - Quantidade: 250 g - 740-17765
2,98€
Envio+3,90€
Total6,88€
Detalhes do Produto
Alimentos para ovos prontos para uso para grandes periquitos e papagaios
A comida de ovo é essencial durante a época de reprodução; mas também durante o resto do ano, é uma fonte de nutrientes extras.
Umedecido com mel 100% natural.
Com rosa mosqueta, bagas vermelhas e passas; enriquecido com gammarus, como fonte extra de proteína animal.
Com adição extra de lisina e metionina para ótimo crescimento e plumagem.
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411204240553
Referência:I424055 | 011200248 | 5411204240553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis