Versele Laga Orlux Gold Patee Canários Vermelho 250g
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gold Patee red 250 g
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Todas as Ofertas (5)
Versele Laga Gold Patee Vermelho 250g - 5411204111082
3,14€
Envio+3,49€
Total6,63€
Gold Patee red 250 g
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Versele-Laga Orlux Gold Patee Vermelha - Quantidade: 250 g - 011200241
3,28€
Envio+3,50€
Total6,78€
VERSELE LAGA ORLUX GOLD PATEE VERMELHO 250gr - GP424021
3,30€
Envio+3,50€
Total6,80€
Versele-Laga Orlux Gold Patee Vermelha - Quantidade: 250 g - 3107-19442
3,28€
Envio+3,90€
Total7,18€
Detalhes do Produto
Product presentation
Orlux Gold patee red Profi maintains the red colour for canaries. Gold patee red Profi has a high nutritional value by adding 100 % pure and natural honey. The extra added lysine and methionine guarantee an optimal growth and feather composition.
Directions for use
This Gold patee is ready-for-use and can be fed for several days. This patee, however, may also be prepared with germinated seeds, grated fruit and/or vegetables, but in that case, refresh the portion daily. The eggfood has to be available at all times during the breeding season. Outside the season, three times a week
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411204111082
Referência:GP424021 | 011200241 | 5411204111082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis