Versele Laga Orlux Frutti Patee 250g
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frutti Patee 250 g
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Versele-Laga Orlux Frutti paté concentrado - Pack económico: 2 x 250 g - 480521.2
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Todas as Ofertas (6)
Frutti Patee - 250g - 185
2,45€
Envio+3,90€
Total6,35€
Frutti Patee 250 g
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
VERSELE LAGA FRUTTI PATEE 250gr - FP424028
3,24€
Envio+3,50€
Total6,74€
Versele-Laga - Orlux Frutti Patee - Quantidade: 250 g - 3110-18473
3,22€
Envio+3,90€
Total7,12€
Versele Laga Frutti Patee 250g - 5411204118081
3,80€
Envio+3,49€
Total7,29€
Versele-Laga Orlux Frutti paté concentrado - Pack económico: 2 x 250 g - 480521.2
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Detalhes do Produto
Torta de ovo com frutas para todas as aves
Um patê de ovo é essencial na criação, e durante o resto do ano é uma fonte de nutrientes adicionais.
Umedecido com mel 100% natural.
Com pedaços de fruta.
Contém suplemento de lisina e metionina para crescimento ideal e construção de penas.
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411204118081
Referência:FP424028 | 5411204118081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis