Versele Laga Nutribird P15 Tropical 1Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,25€
Vendido por Margem da Bicharada
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Versele-Laga Nutribird P15 Tropical para papagaios - 1 kg - 480525.6
9,69€
Envio+4,99€
Total14,68€
Todas as Ofertas (9)
NUTRIBIRD P15 TROPICAL 1 KG. - 5410340220368
9,41€
EnvioGrátis!
Total9,41€
Versele-Laga Nutribird P15 Tropical para papagaios - 1 kg - 480525.6
9,69€
Envio+4,99€
Total14,68€
Versele Laga Nutribird P15 Tropical 1kg - 5410340221280
9,32€
Envio+3,49€
Total12,81€
NutriBird P15 Tropical - Manutenção - Quantidade: 1 kg - 011200201
9,67€
Envio+3,50€
Total13,17€
VERSELE LAGA - NUTRIBIRD P15 TROPICAL 1kg - NT422036
9,78€
Envio+3,50€
Total13,28€
P15 Tropical 1 kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,00€
Envio+3,40€
Total14,40€
NutriBird P15 Tropical - Manutenção - Quantidade: 1 kg - 3398-14318
9,67€
Envio+3,90€
Total13,57€
NutriBird P15 Tropical - 1kg - 237
9,80€
Envio+3,90€
Total13,70€
Detalhes do Produto
Conservation food for parrots - multicolor
Composição baseada cientificamente com todos os nutrientes que seus pássaros precisam. Totalmente consumível, sem perda de alimentação.
Com base em grãos selecionados, frutas e amendoim.
Contém Florastimul®: suporta a flora intestinal e protege contra distúrbios intestinais.
Recomendado por veterinários e em todo o mundo usado por parques de aves e criadores mestres.
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340221280 | 5410340220368
Referência:NT422036 | 011200201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis