Versele Laga NutriBird G14 Original 10Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
53,50€
em 3x17,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Margem da Bicharada
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Versele Laga Nutribird G14 Original 10Kg - Versele Laga Nutribird G14 Original 10Kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
53,50€
EnvioGrátis!
Total53,50€
Todas as Ofertas (7)
Versele Laga Nutribird G14 Original 10Kg - Versele Laga Nutribird G14 Original 10Kg
Pagamento em prestações
3x
53,50€
EnvioGrátis!
Total53,50€
NutriBird G14 Original - 10kg - 246
48,80€
Envio+3,90€
Total52,70€
NutriBird G14 Original - Manutenção - Quantidade: 10 kg - 3395-14306
53,71€
EnvioGrátis!
Total53,71€
NutriBird G14 Original - Manutenção - Quantidade: 10 kg - 011200192
53,71€
EnvioGrátis!
Total53,71€
VERSELE LAGA NUTRIBIRD G14 ORIGINAL 10kg - I422006
57,32€
EnvioGrátis!
Total57,32€
Versele Laga Nutribird G14 Original 10kg - 5410340221143
54,45€
Envio+5,66€
Total60,11€
G14 Original 10 kg
Pagamento em prestações
3x
61,50€
Envio+4,40€
Total65,90€
Detalhes do Produto
Comida de manutenção para grandes periquitos - monocolor
Composição cientificamente aprovada com todos os nutrientes que seus pássaros precisam. Completamente consumível, sem desperdício de alimentos.
Baseado em grãos selecionados, frutas e amendoim.
Contém Florastimul®: suporta a flora intestinal e protege contra distúrbios intestinais.
Recomendado por vetarinarians e usado em todo o mundo por parques ornitológicos e criadores de topo.
...
Características
- TipoSementes
- IngredientesCereal, nuts (10% peanut kernels), derivatives of vegetable origin, seeds, fruit (5% fruit), vegetables, oils and fats, clay, various sugars, minerals, MOS, yucca
- Volume10 kg
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina B1, Vitamina B12, Vitamina B2, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamina E, Vitamin K
- Recomendado para tipo de pássaroPeriquito
Código de barras:5410340220061 | 5410340221143
Referência:011200192 | I422006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis