Versele Laga Natural Wood Roedores Aparas 4Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Natural Wood - Woodchips - Presspack 4 Kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,00€
Envio+3,60€
Total10,60€
Todas as Ofertas (3)
Natural Wood - Woodchips - Presspack 4 Kg
7,00€
Envio+3,60€
Total10,60€
Versele-Laga Natural Wood Aparas - Quantidade: 4 kg - 1216-17652
6,47€
Envio+3,90€
Total10,37€
Versele-Laga - Natural Wood - Aparas de madeira - 4kg - 3753
6,80€
Envio+3,90€
Total10,70€
Detalhes do Produto
Ninhada natural
Ninharia higiênica para todos os animais
Baixo em pó, 100% natural, altamente absorvente
Pode ser adicionado à pilha de compostagem após o uso ou usado como húmus
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340241301
Referência:5410340241301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis