Todas as Ofertas (4)
VERSELE LAGA GRIT 2,5kg - GP423110
3,40€
Envio+3,50€
Total6,90€
Versele Laga Grit with Coral 2.5kg - 5410340231111
3,42€
Envio+3,69€
Total7,11€
Grit com corais para aves - Versele-Laga Prestige - Quantidade: 2,5 kg - 4168-25605
3,38€
Envio+3,90€
Total7,28€
Grit + Coral - 2.5kg - 911
3,40€
Envio+3,90€
Total7,30€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar ideal para todas as aves
Mistura de conchas de ostras. pedras de moagem. conchas do mar. redstone e carvão
Uma rica fonte de minerais e oligoelementos
As pedras de moagem são absolutamente cruciais para uma boa digestão
...
Características
- TipoSementes
- Ingredientesminerals (coral 15%)
- Volume2,5 kg
- Inclui vitaminasVitamina D3, Vitamina E
- Recomendado para tipo de pássaroParrot
Embalagem
- Peso da embalagem2,5 kg
Código de barras:5410340231111 | 5410340231104
Referência:GP423110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis