Versele Laga Crispy Snack Popcorn 650g
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,70€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crispy Snack Popcorn 650 g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,70€
Envio+3,40€
Total6,10€
Todas as Ofertas (5)
Crispy Snack Popcorn 650 g
2,70€
Envio+3,40€
Total6,10€
Versele Laga Snack Popcorn 650g - 5410340617304
2,32€
Envio+3,49€
Total5,81€
VERSELE LAGA - CRISPY SNACK POPCORN 650gr - IB461730
2,45€
Envio+3,50€
Total5,95€
Alimento Crispy Snack Popcorn para roedores - Versele-Laga - Quantidade: 650 g - 1344-18514
2,43€
Envio+3,90€
Total6,33€
Versele-Laga - Crispy Snack Popcorn - 650Gr. - 3733
2,65€
Envio+3,90€
Total6,55€
Detalhes do Produto
Lanche saboroso e arejado para coelhos e roedores
- Um lanche variado para gourmets, uma mudança no menu diário
- Com deliciosos pedaços de vegetais, flocos crocantes e grãos tufados
- Conveniente de usar devido à embalagem de alimentos resseláveis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340617304
Referência:IB461730 | 5410340617304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis