Destaques
Versele-Laga Crispy Muesli para coelhos - 20 kg - 470622.1
32,99€
Envio+4,99€
Total37,98€
Versele Laga A-17630 Crispy Muesli Conejo - 20 kg - B000YRY47Y
42,82€
EnvioGrátis!
Total42,82€
Todas as Ofertas (4)
Versele-Laga Crispy Muesli para coelhos - 20 kg - 470622.1
32,99€
Envio+4,99€
Total37,98€
Crispy Muesli - Rabbits - Quantidade: 20 kg - 23348-15871
32,97€
Envio+3,90€
Total36,87€
Versele Laga Muesli - Rabbits 20kg - 5410340611296
31,67€
Envio+6,46€
Total38,13€
Versele Laga A-17630 Crispy Muesli Conejo - 20 kg - B000YRY47Y
42,82€
EnvioGrátis!
Total42,82€
Detalhes do Produto
Fibra deliciosa e de alta qualidade para coelhos (anões)
Mistura rica em fibras para uma boa função intestinal e dentes saudáveis
Enriquecido com os pellets \"Happy
...Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340611296
Referência:5410340611296 | VES461129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis