Versele Laga Crispy Muesli Hamsters 1Kg
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crispy Muesli - Hamsters & Co 1 kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
Todas as Ofertas (4)
Crispy Muesli - Hamsters & Co 1 kg
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
Versele Laga Muesli - Hamsters & Co 1kg - 5410340617212
2,33€
Envio+3,49€
Total5,82€
VERSELE LAGA - CRISPY MUESLI - HAMSTERS & CO 1kg - IB461721
2,51€
Envio+3,50€
Total6,01€
Crispy Muesli - Hamster & Co - Quantidade: 1 kg - 23349-15873
2,49€
Envio+3,90€
Total6,39€
Detalhes do Produto
• Mistura rica em energia, um verdadeiro mimo para o seu hamster, gerbil, rato ou rato
• Enriquecido com o pellet \"Happy & Healthy\" para condições ideais
• Fácil de usar graças ao prático pacote novo que pode ser fechado novamente
CEREAIS EXTRAS
Para um melhor apetite.
COMPOSIÇÃO
Derivados de origem vegetal, cereais (40%), vegetais, minerais, sementes
COSNTITUINTES ANALÍTICOS
Proteína 15%, teor de gordura 10%, fibra bruta 7%, cinza bruta 3%, cálcio 0,5%, fósforo 0,4%
ADITIVOS/KG
Aditivos nutricionais
Vitamina A 9100 UI, vitamina D3 1500 UI, vitamina E 35 mg, E1 (ferro) 40 mg, E2 (iodo) 1,5 mg, E4 (cobre) 7 mg, E5 (manganês) 55 mg, E6 (zinco) 51 mg, E8 (selênio) 0,15 mg
Aditivos Tecnológicos
Antioxidantes
Aditivos sensoriais
Corantes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340617212
Referência:IB461721 | 5410340617212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis