Versele Laga Complete Rat & Mouse 2Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,60€
17,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rat & Mouse Complete 2 kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,30€
Envio+3,60€
Total20,90€
VERSELE-LAGA - Complete Rat & Mouse - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Ratas y Ratones - 2kg - B00NC1W0BQ
18,15€
Envio+2,99€
Total21,14€
Verselelaga alimento para ratas y ratones 2 kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,65€
Envio+7,00€
Total23,65€
Todas as Ofertas (7)
Rat & Mouse Complete 2 kg
17,30€
Envio+3,60€
Total20,90€
VERSELE-LAGA - Complete Rat & Mouse - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Ratas y Ratones - 2kg - B00NC1W0BQ
18,15€
Envio+2,99€
Total21,14€
Verselelaga alimento para ratas y ratones 2 kg
16,65€
Envio+7,00€
Total23,65€
Alimento Rat Complete - Versele-Laga - Quantidade: 2 kg - 3513-29116
17,35€
Envio+3,90€
Total21,25€
Versele Laga Complete Ração Para Ratas E Ratos 2 Kg
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Versele-Laga Complete para ratos e ratazanas domésticas - Pack económico: 2 x 2 kg - 765045.0
33,49€
Envio+4,99€
Total38,48€
Detalhes do Produto
Proteína rica em all-in-one para ratos (anões) e ratinhos.
Versele-Laga Complete Rat
...Características
Características
- TipoGrânulos
- Proteína15 %
- Teor de gordura6 %
- Cinza bruta5 %
- Fibra bruta4 %
- Volume2 kg
- Inclui mineraisCobre, Iodo, Ferro, Manganês, Selénio, Zinco
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamina E
- Cálcio0,6 %
- Fósforo0,4 %
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoRato, Rato
Embalagem
- Peso da embalagem2 kg
Código de barras:5410340613153
Referência:5410340613153 | VEC461315 | VERSE-5410340613153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis