Versele Laga Budgies Prestige Periquitos Stand Up 4Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,50€
Vendido por Margem da Bicharada
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Versele-Laga Prestige Periquitos - 4 kg - 480602.0
8,99€
Envio+4,99€
Total13,98€
Versele Laga Budgies Prestige Periquitos 4Kg - Versele Laga Budgies Prestige Periquitos 4Kg
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,50€
EnvioGrátis!
Total12,50€
Budgie 4 kg
11,50€
Envio+3,60€
Total15,10€
Todas as Ofertas (6)
Versele-Laga Prestige Periquitos - 4 kg - 480602.0
8,99€
Envio+4,99€
Total13,98€
Versele Laga Budgies Prestige Periquitos 4Kg - Versele Laga Budgies Prestige Periquitos 4Kg
12,50€
EnvioGrátis!
Total12,50€
VERSELE LAGA PRESTIGE PERIQUITOS 4kg - I421621
9,10€
Envio+3,50€
Total12,60€
PRESTIGE - Periquitos - Quantidade: 4 kg - 3207-14581
9,56€
Envio+3,90€
Total13,46€
Budgie 4 kg
11,50€
Envio+3,60€
Total15,10€
Detalhes do Produto
Mistura de sementes de alta qualidade
Mistura de sementes de alta qualidade para periquitos
Mistura multicolorida para periquitos e outros pequenos periquitos
...
Características
- TipoSementes
- Volume4 kg
- Recomendado para tipo de pássaroParrot
Código de barras:5410340216217
Referência:VL421621 | 5410340216217 | 0015053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis