Todas as Ofertas (5)
Versele-Laga Compact Areia para gato - Quantidade: 20 L - 011200500
14,92€
Envio+3,50€
Total18,42€
VERSELE-LAGA COMPACT - AREIA PARA GATO 20kg - I423077
14,95€
Envio+3,50€
Total18,45€
Versele-Laga Compact Areia para gato - Quantidade: 20 L - 3718-17692
14,92€
Envio+3,90€
Total18,82€
Versele Laga Compact 20kg - 5410340230770
14,19€
Envio+6,46€
Total20,65€
BK Compact \"bentonite - 20kg - 2185
17,80€
Envio+3,90€
Total21,70€
Detalhes do Produto
Agrupando maca de gato, muito econômico
Graças ao seu alto poder de absorção, odores desagradáveis ??não têm chance
Extremamente econômico para usar
...
Características
- TipoAbsorvente
Código de barras:5410340230770
Referência:I423077 | 011200500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis