Van Cat Litter Areia Aglomerante Lavanda 10Kg
Envio +4,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo12,23€
11,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vancat - Areia De Lavanda Para Gato 10 Kg
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,40€
Envio+4,40€
Total15,80€
VanCat Areia Aglomerante De Lavanda Para Gato - 10Kg (DG45856088) - DG45856088
12,60€
Envio+4,95€
Total17,55€
Todas as Ofertas (5)
Vancat - Areia De Lavanda Para Gato 10 Kg
11,40€
Envio+4,40€
Total15,80€
VanCat Areia Aglomerante De Lavanda Para Gato - 10Kg (DG45856088) - DG45856088
12,60€
Envio+4,95€
Total17,55€
Areia De Lavanda Para Gato 10Kg - 8699245857429
11,92€
Envio+4,31€
Total16,23€
Areia de lavanda para gato - VanCat - Quantidade: 10 kg - 23270-17792
12,72€
Envio+3,90€
Total16,62€
VanCat Areia de Lavanda - 10 kg - VNYD007
12,50€
Envio+4,50€
Total17,00€
Detalhes do Produto
Gatos Areia para Gatos Van Cat Areia Aglomerante Lavanda 10 KG Areia ultra aglutinante para gatos com controle extra de odores. Feito com bentonita natural, possui um poder de absorção de até 300%. Contém apenas 0,5% de poeira. Seu poder de absorção, associado ao aroma de lavanda, consegue acabar com os maus cheiros.
Características
- PerfumadaLavanda
- TipoAglomerante
Código de barras:8699245856088 | 8699245857429
Referência:VNYD007 | DG45856088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis