Van Cat Areia Gato Baby Powder 5Kg
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,99€
Vendido por Petcenter
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VanCat Baby Areia Aglomerante Powder De Talco Para Gato - 5kg (DG45856118) - DG45856118
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,90€
Envio+4,95€
Total11,85€
Todas as Ofertas (5)
Areia Baby Powder Talco Para Gato 5Kg - 8699245856118
5,56€
Envio+3,69€
Total9,25€
Areia de talco para gato - VanCat - Quantidade: 5 kg - 22878-15181
6,38€
Envio+3,90€
Total10,28€
VanCat Areia de Talco - 5 kg - VNYD002
6,38€
Envio+4,50€
Total10,88€
VanCat Baby Areia Aglomerante Powder De Talco Para Gato - 5kg (DG45856118) - DG45856118
6,90€
Envio+4,95€
Total11,85€
Detalhes do Produto
Van Cat areia aglomerante com baby powder
- Super premium
- 99,5% livre de poeiras
- 100% natural e ecológica
- Super aglomerante
- Controlo de odores e tabuleiro seco
- Capacidade de absorção superior
- Economia de produto e facilidade de uso
- Elaborada a partir de bentonite branca e alta qualidade
Instruções para uso:
Encher o tabuleiro com 7cm de areia.
Remover os aglomerados e fezes diariamente.
Repor novamente com areia para manter os 7cm de altura.
Detalhes:
Bentonita 100% natural
Capacidade de absorção de 300-330%
Grânulos compactos de 0,6 mm - 2,25 mm.
Características
- PerfumadaTalco
Código de barras:8699245856118
Referência:VNYD002 | DG45856118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis