Vadigran Vadibed Feno Dos Alpes 2.5kg (75 Lt)
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vadibed - Feno Dos Alpes 2,5 Kg (75 Lt)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,60€
Envio+3,60€
Total11,20€
Todas as Ofertas (5)
Vadibed - Feno Dos Alpes 2,5 Kg (75 Lt)
7,60€
Envio+3,60€
Total11,20€
VADIBED - FENO DOS ALPES 2.5kg (75 LT) - 5411468018042
5,92€
Envio+3,69€
Total9,61€
Feno natural para roedores - Vadigran - Quantidade: 2,5 kg - 26553-26502
7,65€
Envio+3,90€
Total11,55€
Feno natural Vadigran - 2,5 kg - VA01804
7,83€
Envio+4,50€
Total12,33€
Feno Para Coelhos E Outros Roedores | Vadibed Feno Dos Alpes 2,5kg - 7751
8,60€
Envio+5,50€
Total14,10€
Detalhes do Produto
Ref: VA01804O Feno é um alimento com elevado teor de fibras, essencial para o bom funcionamento do sistema digestivo dos coelhos e outros roedores. Proporciona igualmente uma cama confortável e aconchegante, na qual os roedores adoram fazer o seu ninho. 100% feno natural da mais alta qualidade e extremamente apetitoso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411468018042
Referência:VA01804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis