Vadigran Terra Alimento Premium para Esquilos 1.25KG
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,33€
9,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Terra - Alimento Premium P/ Esquilos 1,25 Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,40€
Envio+3,60€
Total13,00€
Alimento Premium Terra para esquilos - Vadigran - DG68121841
10,80€
Envio+4,95€
Total15,75€
Todas as Ofertas (3)
Terra - Alimento Premium P/ Esquilos 1,25 Kg
9,40€
Envio+3,60€
Total13,00€
Alimento Premium Terra para esquilos - Vadigran - DG68121841
10,80€
Envio+4,95€
Total15,75€
Comida Para Esquilos | Terra - Alimento Premium 1,25kg - 7738
10,80€
Envio+5,50€
Total16,30€
Detalhes do Produto
Ref: VA39102- Com Terra - Alimento Premium para Hamsters-, o seu animal vai apreciar aromas e sabores deliciosos e saudáveis!- Mistura enriquecida com frutos secos (proporcionam antioxidantes e gorduras saudáveis e funcionam como saborizante), insetos (fornecem proteína, energia extra e minerais saudáveis) e pedaços de salgueiro, para um desgaste ótimo e natural dos dentes.- Dar ao animal cerca de 10-20 gr/dia + água.- Embalagem de 1,25 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411468121841
Referência:DG68121841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis