Vadigran Litter Bentonite "maximum Odour Control" 12 Kg
Envio +5,50€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
22,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vadigran - Litter Bentonite Maxim. Odour Control 12 Kg
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
22,80€
Envio+5,50€
Total28,30€
Vadigran Areia Aglomerante Maximum Odour Control - OEXEXC0967
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,40€
Envio+4,40€
Total29,80€
Todas as Ofertas (5)
Vadigran - Litter Bentonite Maxim. Odour Control 12 Kg
22,80€
Envio+5,50€
Total28,30€
Vadigran Aglomerante Maximum Odour Control bentonite - Quantidade: 12 kg - 27051-24734
22,07€
Envio+3,90€
Total25,97€
Vadigran Areia Aglomerante Maximum Odour Control - OEXEXC0967
25,40€
Envio+4,40€
Total29,80€
VADIGRAN - LITTER BENTONITE \"MAXIMUM ODOUR CONTROL\" 12 Kg - 5411468140149
20,81€
Envio+5,66€
Total26,47€
Areia Bentonite Vadigran Maximum Odor Control 12kg - EXC0967
23,15€
Envio+4,50€
Total27,65€
Detalhes do Produto
- 100% puro- Sem adição de odores- Aglomerante- Com Carvão activado- Feito de 100% argila de bentonite de sódio pura, com adição de carvão activado, que ajuda na neutralização dos maus odores.- Garante um ambiente higiénico, perfeito para casas com mais do que um gato.- Não contém aditivos odorantes, sendo ideal para gatos sensíveis.- Os grânulos de argila formam aglomerados que podem ser facilmente removidos.- 12 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411468140149
Referência:EXC0967 | OEXEXC0967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis