Vadigran Litter Bentonite "babypowder" (talco) 12L
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,00€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vadigran Bentonite Babypowder - Cama para Gatos - B07Z42FWVZ
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Vadigran Areia Aglomerante Babypowder - Talco - OEXEXC0971
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,00€
Envio+4,40€
Total25,40€
Vadigran - Litter Bentonite Babypowder (Talco) 12 Kg
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
20,50€
Envio+5,50€
Total26,00€
Todas as Ofertas (6)
Vadigran Bentonite Babypowder - Cama para Gatos - B07Z42FWVZ
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Vadigran Aglomerante Baby Powder bentonite - Quantidade: 12 kg - 27053-24736
19,81€
Envio+3,90€
Total23,71€
Vadigran Areia Aglomerante Babypowder - Talco - OEXEXC0971
21,00€
Envio+4,40€
Total25,40€
Vadigran - Litter Bentonite Babypowder (Talco) 12 Kg
20,50€
Envio+5,50€
Total26,00€
VADIGRAN LITTER BABY POWDER TALCO
22,00€
Envio+3,50€
Total25,50€
Areia Bentonite Vadigran Baby Powder (Talco) - 12 Kg - EXC0971
22,00€
Envio+4,50€
Total26,50€
Detalhes do Produto
- 100% bentonite pura com pó de talco- Aglomerante- A adição de pó de talco, para além da sua fragrância agradável, faz com que os grânulos de areia não agarrem às patas dos gatos- Garante um ambiente higiénico, perfeito para casas com mais do que um gato.- Os grânulos de argila formam aglomerados que podem ser facilmente removidos.- Produzido no Canadá
Características
- PerfumadaTalco
Código de barras:5411468140125
Referência:EXC0971 | OEXEXC0971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis