Vadigran Brinquedo Cão Peluche e Tecido Crocodilo
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,70€
Vendido por Doggato
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brinquedo peluche e tecido crocodilo - Vadigran - DG68171549
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,70€
Envio+4,95€
Total15,65€
Todas as Ofertas (2)
Brinquedos Para Cão - Crocodilo Peluche - 7541
9,50€
Envio+5,50€
Total15,00€
Brinquedo peluche e tecido crocodilo - Vadigran - DG68171549
10,70€
Envio+4,95€
Total15,65€
Detalhes do Produto
Brinquedos para cão formato crocodilo de peluche.CARACTERÍSTICAS:- 24 cm- com som- pelúcia e tecido
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411468171549
Referência:DG68171549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis