Vadigran Alimento Extrusionado Coelhos 900g
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,76€
8,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Terra Expert - Alimento Extrudido P/ Coelhos 900 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,30€
Envio+3,40€
Total11,70€
Todas as Ofertas (3)
Terra Expert - Alimento Extrudido P/ Coelhos 900 Gr
8,30€
Envio+3,40€
Total11,70€
Alimento granulado Terra Expert para coelhos - Vadigran - Quantidade: 900 g - 27463-25620
8,38€
Envio+3,90€
Total12,28€
Comida Para Coelhos | Terra Expert - Alimento Extrusionado 900gr - 7744
9,59€
Envio+5,50€
Total15,09€
Detalhes do Produto
Escolha preferencial dos médicos veterinários, com ótimo balanço nutricional (todos os nutrientes nas proporções corretas) e excelente palatibilidade para manter os animais saudáveis e em bom estado físico.- Escolha preferencial dos criadores, com proporções de nutrientes, vitaminas e minerais bem balanceadas e evita a necessidade de suplementação adicional- Grande variedade de ervas aromáticas para um sabor delicioso, com arando para efeitos antioxidantes e para promoção do funcionamento do sistema urinário e com cenoura (antioxidantes).- Com feno Timothy, excelente como fonte de fibra e antioxidantes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411468121308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis