Vadigran Alimento Extrusionado Coelhos 2Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Terra Expert - Alimento Extrudido P/ Coelhos 2 Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,60€
Envio+3,60€
Total20,20€
Todas as Ofertas (4)
Terra Expert - Alimento Extrudido P/ Coelhos 2 Kg
16,60€
Envio+3,60€
Total20,20€
VADIGRAN - ALIMENTO EXTRUSIONADO PARA COELHOS 2kgs - 5411468122398
14,44€
Envio+3,69€
Total18,13€
Alimento granulado Terra Expert para coelhos - Vadigran - Quantidade: 2 kg - 27463-25619
16,75€
Envio+3,90€
Total20,65€
Comida Para Coelhos | Terra Expert - Alimento Extrusionado 2kg - 7745
19,19€
Envio+5,50€
Total24,69€
Detalhes do Produto
Escolha preferencial dos médicos veterinários, com ótimo balanço nutricional (todos os nutrientes nas proporções corretas) e excelente palatibilidade para manter os animais saudáveis e em bom estado físico.- Escolha preferencial dos criadores, com proporções de nutrientes, vitaminas e minerais bem balanceadas e evita a necessidade de suplementação adicional- Grande variedade de ervas aromáticas para um sabor delicioso, com arando para efeitos antioxidantes e para promoção do funcionamento do sistema urinário e com cenoura (antioxidantes).- Com feno Timothy, excelente como fonte de fibra e antioxidantes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411468122398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis