Ubbink Bomba Xtra 2300 35 w1/2 10266
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo111,13€
88,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x29,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Leva-Me Contigo - Móveis & Decor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubbink Bomba de fonte Xtra 2300 1351952
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
88,88€
EnvioGrátis!
Total88,88€
ubbink Bomba de ?gua Ubbink Xtra 2300 - S7104166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
137,44€
Envio+4,99€
Total142,43€
Todas as Ofertas (4)
Ubbink Bomba de fonte Xtra 2300 1351952
Pagamento em prestações
3x
88,88€
EnvioGrátis!
Total88,88€
Ubbink Bomba de fonte Xtra 2300 1351952 - 401405
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Bomba de agua ubbink xtra 2300 - GY001S7104166
122,20€
Envio+5,99€
Total128,19€
ubbink Bomba de ?gua Ubbink Xtra 2300 - S7104166
Pagamento em prestações
3x
137,44€
Envio+4,99€
Total142,43€
Detalhes do Produto
Bomba \"XTRA\" modelo 2.300 Inclui conjunto de acessórios (conexões, tubo telescópico, chá, dispensadores). Com regulador de fluxo. Potência: 35 W. Fluxo máximo : 2.300 l / h Altura máxima 2,2 m 230V. - 50 Hz
Características
Tipo
- TipoBomba
Código de barras:8711465519526
Referência:401405 | 1351952 | 0152381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis