Trixie Tronco Decorativo Tratado - TX76169
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tronco Decorativo Tratado - Tam. 2 (30X40 Cm)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,00€
Envio+3,40€
Total14,40€
Trixie Vides, Vid de uva arena - B002YJR03U
12,55€
Envio+2,99€
Total15,54€
Todas as Ofertas (4)
Tronco decorativo tratado - Tamanho: M - 18339-11881
9,45€
Envio+3,90€
Total13,35€
Tronco Decorativo Tratado - Tam. 2 (30X40 Cm)
11,00€
Envio+3,40€
Total14,40€
Trixie Vides, Vid de uva arena - B002YJR03U
12,55€
Envio+2,99€
Total15,54€
Tronco Decorativo Tratado - Pequeno 30 / 40 cm - TX76169
11,37€
Envio+4,50€
Total15,87€
Detalhes do Produto
Répteis Plantas artificiais Trixie Tronco Decorativo Tratado - Adequado para répteis arborícolas, aves, coelhos e roedores - Ideal para trepar - Materiais 100 % naturais
Características
- CorMadeira
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoHamster, Coelho
- MaterialMadeira
Código de barras:4011905761695
Referência:TX76169 | 1040350189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis