Trixie Trela Terminal Cromada 42cm / 2mm - 2251
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,80€
4,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Terminal Duplo Em Metal P/ Trela 42 Cm / 2,0 Mm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
Terminal Duplo Cromado para Trela - 2251
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,40€
Envio+4,40€
Total9,80€
TRIXIE Acoplador Metal para Perros - B000OLWXIW
10,23€
Envio+2,99€
Total13,22€
Todas as Ofertas (8)
Terminal Duplo Em Metal P/ Trela 42 Cm / 2,0 Mm
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
Terminal Duplo em Metal para Trela 42 CM / 0.2 MM - 4011905022512
4,06€
Envio+3,49€
Total7,55€
Terminal Duplo Cromado para Trela - 2251
5,40€
Envio+4,40€
Total9,80€
Trixie Trela Dupla Metal Casal 42 cm / 2 mm
5,26€
Envio+3,99€
Total9,25€
Terminal Duplo em Metal para Trela - Medidas: 42 cm/2 mm - 14561-8002
4,67€
Envio+3,90€
Total8,57€
TRIXIE Acoplador Metal para Perros - B000OLWXIW
10,23€
Envio+2,99€
Total13,22€
Terminal Em Metal, Cromada 1 - 1437-3623
5,50€
Envio+5,50€
Total11,00€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Cromado.
Tamanho | Medidas |
1 | 42 cm/2,0 mm |
2 | 60 cm/4,0 mm |
Características
- TipoTrela
Código de barras:4011905022512 | 8435117822511
Referência:2251 | TX2251 | 1040220578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis