Trixie Trela Premium Ajustável Dupla 2m / 20mm - 20073
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
12,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela Dupla Ajust. Premium (Xs-S) 2Mt/15 Mm (Vermelho)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
12,00€
Envio+3,40€
Total15,40€
Trixie RamalTrixie Ajustable, Doble, XS - S, 2 m/15 mm, Rojo, Perro - B000WFJ3I8
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Trela Dupla Ajustável Premium - 200703
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,00€
Envio+4,40€
Total17,40€
Todas as Ofertas (6)
Trela Dupla Ajust. Premium (Xs-S) 2Mt/15 Mm (Vermelho)
12,00€
Envio+3,40€
Total15,40€
Trela Dupla Ajustável PREMIUM - Tamanho: XS/S | Cor do Produto: Vermelho - 14066-9651
11,29€
Envio+3,90€
Total15,19€
Trixie RamalTrixie Ajustable, Doble, XS - S, 2 m/15 mm, Rojo, Perro - B000WFJ3I8
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Trela Dupla Ajustável Premium - 200703
13,00€
Envio+4,40€
Total17,40€
Trela Premium Ajustável Com Tira Nylon Dupla Xs-s 3 - 1248-1635
14,99€
Envio+5,50€
Total20,49€
Detalhes do Produto
- respirável através da malha e trela em fita- com forro macio- ajustável em 3 posições
...
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Largura da alça1,5 cm
Características
- TipoColeira padrão
- Material da alçaNylon
- CorVermelho
- Comprimento ajustável
- Estilo de trelaFita
- Adequado paraCão
- TipoTrela
Código de barras:4047974164136 | 4011905200736
Referência:TX20073 | TX200703 | 200703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis