Trixie Transportadora Skudo 5 59x65x79cm - 39743
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo104,71€
82,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vendas e Afins
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transportadora avião Skudo IATA 5 79X59X65 cm 8022967036177
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,50€
EnvioGrátis!
Total82,50€
Arquivet 8022967036177 - Transportín skudo5 - B008B9ZKZM
106,31€
EnvioGrátis!
Total106,31€
Transp. Skudo 5 59X65X79 Cm (Caqui/Areia)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
94,70€
Envio+4,40€
Total99,10€
Transportadora Skudo M - 39743
Pagamento em prestações
3x
109,50€
EnvioGrátis!
Total109,50€
Todas as Ofertas (8)
Transportadora avião Skudo IATA 5 79X59X65 cm 8022967036177
82,50€
EnvioGrátis!
Total82,50€
Arquivet 8022967036177 - Transportín skudo5 - B008B9ZKZM
106,31€
EnvioGrátis!
Total106,31€
Transp. Skudo 5 59X65X79 Cm (Caqui/Areia)
Pagamento em prestações
3x
94,70€
Envio+4,40€
Total99,10€
TRIXIE | TRANSPORTADORA \"SKUDO\" Skudo 5 - TX39743
91,99€
EnvioGrátis!
Total91,99€
Transportadora SKUDO - Tamanho: M - 16825-10697
95,32€
EnvioGrátis!
Total95,32€
Transportadora Skudo M - 39743
Pagamento em prestações
3x
109,50€
EnvioGrátis!
Total109,50€
Transportadora Skudo Cães / Gatos 5 - 808-672
106,90€
EnvioGrátis!
Total106,90€
Arquivet Transportadora 'Skudo 1' 30X32X49 Cm Caqui/Areia M - 177151
Pagamento em prestações
3x
130,31€
EnvioGrátis!
Total130,31€
Detalhes do Produto
(SKUDO 2) 35 x 36 x 55CM - até 18 Kg | TX39736 |
(SKUDO 3) 40 x 39 x 60CM - até 24 Kg | TX39741 |
(SKUDO 4) 51 x 48 x 68CM - Até 30 Kg | TX39742 |
(SKUDO 5) 65 x 59 x 79CM - Até 35 Kg | TX39743 |
(SKUDO 6) 70 x 63 x 92CM - Até 40 Kg | TX39744 |
Comprimento x largura x altura
Características
- TipoCaixas
Código de barras:8022967036177
Referência:39743 | 1580090006 | TX39743
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis