Trixie Transportadora Capri 2 XS - S 37x34x55
Envio +3,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo28,10€
24,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transportadora Capri 2 (Xs-S)37X34X55Cm (Cinza Claro/Cinza
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,40€
Envio+3,60€
Total28,00€
Transportadora Capri 37 x 34 x 55 cm > Cinzento Claro - 39821
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,30€
Envio+4,40€
Total32,70€
Trixie 39821 Capri Transportín 2, 37 x 34 x 55 cm, Gris Claro - B000VBI21C
33,82€
Envio+2,99€
Total36,81€
Todas as Ofertas (8)
Transportadora Capri 2 (Xs-S)37X34X55Cm (Cinza Claro/Cinza
24,40€
Envio+3,60€
Total28,00€
Transportadora CAPRI - Trixie - Tamanho: XS/S | Cor do Produto: Cinzento - 16841-10673
24,56€
EnvioGrátis!
Total24,56€
Transportadora Capri 37 x 34 x 55 cm > Cinzento Claro - 39821
28,30€
Envio+4,40€
Total32,70€
Trixie 39821 Capri Transportín 2, 37 x 34 x 55 cm, Gris Claro - B000VBI21C
33,82€
Envio+2,99€
Total36,81€
TRIXIE I TRANSPORTADORA \"TRAVELLER CAPRI\" 37 x 34 x 55cm - TX39821
24,60€
Envio+3,50€
Total28,10€
Transportadora Para Cães \"capri\" (várias Cores) 2 Cinza Claro/cinza Escuro - 1833-4096
23,60€
Envio+5,50€
Total29,10€
Transportadora \"Capri\" Cinza p/Cães Pequenos e Gatos - CAPRI II (S) 37x34x55 cm - TX39821
24,90€
Envio+4,50€
Total29,40€
Assento Trixie Capri 2 Cinzento XS/S Plástico 37 x 34 x 55 cm - S7140360
40,64€
EnvioGrátis!
Total40,64€
Detalhes do Produto
Transportadora "CAPRI" da Trixie.
BENEFÍCIOS
1) Feita de Plástico.
2) Com pega.
3) Ranhuras para boa circulação de ar.
4) Com gaveta e abertura superior.
5) Até 8kg.
COLEÇÃO
TX39811
TAMANHOS
37 x 34 x 55cm
CORES
Cinza Claro / Cinza
Características
- Tipo de fechoFivela de clique
- Compartimentos1
- EstiloCaixa de transporte para animais
- CorCinzento
- Peso de carga máximo8 kg
- Material da portaPlástico
- DesportoCão
- ColoraçãoMonocromático
- CarregamentoCarregamento frontal
- TipologiaCaixa rígida de transporte de animais
- Pega para transporte
- MaterialPlástico
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura370 mm
- Largura340 mm
- Profundidade550 mm
- Peso1,8 kg
Código de barras:4011905398211
Referência:39821 | TX39821 | TRI4011905398211-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis