Trixie Tesoura Simples para Cortar Pelo 18cm - 2351
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,66€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tesoura Simples P/ Cortar Pelo - 18 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Tesoura Simples para Cortar Pelo - 2351
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
TRIXIE Tijeras para Perros - B000OLYI12
8,68€
Envio+2,99€
Total11,67€
Todas as Ofertas (6)
Tesoura Simples P/ Cortar Pelo - 18 Cm
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Tesoura Simples p/ Cortar Pêlo - 14707
4,19€
Envio+3,90€
Total8,09€
Tesoura Simples para Cortar Pelo - 2351
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
TESOURA SIMPLES PARA CORTAR PELO 18cm - TSTX2351
5,09€
Envio+3,50€
Total8,59€
Tesoura c/Dente Duplo para Cortar Pelo - 18cm - 1775
5,40€
Envio+3,90€
Total9,30€
TRIXIE Tijeras para Perros - B000OLYI12
8,68€
Envio+2,99€
Total11,67€
Detalhes do Produto
Tesoura Simples para Cortar Pelo da Trixie.
BENEFÍCIOS
1) Para cães, gatos e/ou pequenos animais.
2) Em aço inoxidável.
3) Pega de plástico com borracha anti-deslizante.
COLEÇÃO
TX2351
TAMANHO
18 cm
Características
- CorAço inoxidável
- Material de aderência do caboBorracha
- Tipo de animal de estimaçãoUniversal
- Pega anti-deslizante
Pesos e dimensões
- Comprimento180 mm
Código de barras:4011905023519
Referência:TX2351 | TSTX2351 | 2351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis