Trixie Tenda para Roedores Grande
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,75€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tenda P/ Coelhos 37X35X37 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Trixie Cueva Tienda para Conejos, 37 × 35 × 37 cm, Pequeños Mamíferos - B000OLZF1Y
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Trixie Tenda Para Coelhos 37X35X37 Cm - 177060
11,51€
Envio+4,99€
Total16,50€
Todas as Ofertas (4)
Tenda P/ Coelhos 37X35X37 Cm
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Trixie Cueva Tienda para Conejos, 37 × 35 × 37 cm, Pequeños Mamíferos - B000OLZF1Y
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Trixie Tenda para coelhos 37x35x37cm - 4011905626833
6,50€
Envio+3,49€
Total9,99€
Trixie Tenda Para Coelhos 37X35X37 Cm - 177060
11,51€
Envio+4,99€
Total16,50€
Detalhes do Produto
Roedores Casas, cabanas e ninhos Trixie Tenda para Coelhos - Nylon - Com ruído - Forro em imitação pêlo de cordeiro protege contra chãos frios - Para interior e exterior, incluí estacas - Cor: azul escuro/bege
Características
- TipoCasa
- CorBege, Azul
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoCoelho
- MaterialNylon
Pesos e dimensões
- Altura370 mm
- Largura370 mm
- Profundidade350 mm
Código de barras:4011905626833
Referência:TX62683 | 62683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis