Trixie Tapete WC Gato Antracite 41x25cm - 40385
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,81€
3,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete Semi-Circular Em Pvc P/ Wc 41X25 Cm (Antracite)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
Tapete Semi-Circular em PVC para WC de Gatos - 40385
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Todas as Ofertas (9)
Tapete Semi-Circular Em Pvc P/ Wc 41X25 Cm (Antracite)
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
Tapete Semi-Circular em PVC para WC Antracite - 11825
2,29€
Envio+3,90€
Total6,19€
Tapete Semi-Circular em PVC para WC de Gatos - 40385
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
TRIXIE | TAPETE SEMI-CIRCULAR P/ WC 41 x 25cm - TX40385
3,39€
Envio+3,50€
Total6,89€
Tapete Semi-Circular em Pvc p/ Wc - Medidas: 41 x 25 cm - 16916-6631
3,38€
Envio+3,90€
Total7,28€
Tapete Semi Circular em PVC para Gatos - 41 x 25 cm - TX40385
3,90€
Envio+4,50€
Total8,40€
Alfombrilla PVC, Semi-Circular, 41×25cm, Antracita - B0089CAX5I
5,48€
Envio+2,99€
Total8,47€
Tapete Para Wc 3 - 884-897
4,50€
Envio+5,50€
Total10,00€
Detalhes do Produto
- PVC
- Ideal para todo o tipo de WC
- Limpa as patas dos restos de litter
- Especialmente para gatos sensíveis
- Também ideal para litter ultra-absorvente
- Anti-derrapante
Características
Pesos e dimensões
- Largura410 mm
- Profundidade250 mm
Características
- CorAntracite
- ColoraçãoMonocromático
- Base antiderrapante
- MaterialPVC
- FormaSemicírculo
- TipoTapetes de WC
Código de barras:4011905403854
Referência:40385 | TX40385 | 38865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis