Trixie Tapete Wc de Gato 35x45cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,48€
11,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete P/ Wc De Gatos 35X45 Cm (Cinzento) .
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,60€
Envio+3,40€
Total15,00€
Tapete com Crivo para WC de Gatos - 40363
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,40€
Envio+4,40€
Total17,80€
TRIXIE Tamiz para Bandeja Higiénica para Gatos - B07VBCCPGS
18,30€
Envio+2,99€
Total21,29€
Todas as Ofertas (10)
11,60€
Envio+3,40€
Total15,00€
TRIXIE-TAPETE PARA WC DE GATOS 35X45CMS - 4011905403632
11,07€
Envio+3,49€
Total14,56€
Tapete com Crivo para WC de Gatos - 40363
13,40€
Envio+4,40€
Total17,80€
TAPETE P/ WC DE GATOS 35x45 CM (PRETO) - CP006943
13,50€
Envio+4,20€
Total17,70€
TAPETE PARA WC DE GATOS - 35x45 CM (TX40363)
13,90€
Envio+3,50€
Total17,40€
TRIXIE Tamiz para Bandeja Higiénica para Gatos - B07VBCCPGS
18,30€
Envio+2,99€
Total21,29€
TRIXIE TAPETE-CRIVO PARA WC DE GATOS 35 x 45cm - TX40363
14,43€
Envio+3,50€
Total17,93€
Tapete-Crivo para WC de Gatos Cinzento - 35x45cm - 35x45cm - 11808-30384
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Tapete Wc Gato 35 X 45 Cm - 7335-5315
16,90€
Envio+5,50€
Total22,40€
Detalhes do Produto
- com função de crivo
- superfície com estrutura macia, retém o litter
- concebido com abertura fácil nas extremidades, permite uma fácil limpeza
- duas camadas conectadas com tiras aderentes
Características
Pesos e dimensões
- Largura450 mm
- Profundidade350 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Fácil de limpar
- Base antiderrapante
- FormaRetangular
- TipoTapetes de WC
Lavagem
- Lavável
Código de barras:4011905403632
Referência:TX40363 | 40363 | 1040380072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis