Trixie Tapete de Arrefecimento Azul 40x30 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,65€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete De Arrefecimento 40X30 Cm (Azul)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Tapete de Arrefecimento 40 x 30 cm - 28683
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,90€
Envio+4,40€
Total11,30€
Tapete refrescante S 40*30cm - 641
8,95€
Envio+4,90€
Total13,85€
Todas as Ofertas (9)
Tapete De Arrefecimento 40X30 Cm (Azul)
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Tapete refrescante para cães - Trixie - Medidas: 40 x 30 cm - 15322-7080
5,99€
Envio+3,90€
Total9,89€
TRIXIE TAPETE REFRESCANTE 40 x 30cm - TX28683
6,69€
Envio+3,50€
Total10,19€
Tapete de Arrefecimento 40 x 30 cm - 28683
6,90€
Envio+4,40€
Total11,30€
Tapete refrescante S 40*30cm - 641
8,95€
Envio+4,90€
Total13,85€
Tapete De Arrefecimento Azul Trixie - 40 × 30 Cm - 7TX28683
7,10€
Envio+4,50€
Total11,60€
Manta de Arrefecimento Trixie - 40 x 30 cm - TX28683
7,70€
Envio+4,50€
Total12,20€
Tapete de Arrefecimento Azul - 40x30cm (4011905286839) - 11785-11786
8,38€
Envio+3,90€
Total12,28€
TRIXIE Alfombrilla Refrescante para Perros - B01GQMNOK8
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Detalhes do Produto
Cães Tapetes e carpetes Trixie Tapete de Arrefecimento Azul - Promove a regularização da temperatura corporal em dias quentes - Efeito de arrefecimento através do contato corporal - Funciona sem arrefecimento adicional,eletricidade ou água - Arrefece durante várias horas - Pronto para ser reutilizado após uma
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905286839
Referência:TX28683 | 56996 | 7TX28683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis