Trixie Tapete de Arranhar em Sisal/pelúcia - Castanho - 17138-7631
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,24€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Alfombrilla Rascadora, 55x35 cm, Marrón - B000OLYF6K
11,75€
Envio+2,99€
Total14,74€
Tapete De Arranhar (Castanho) 55X35 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,50€
Envio+3,40€
Total13,90€
Todas as Ofertas (8)
Trixie Alfombrilla Rascadora, 55x35 cm, Marrón - B000OLYF6K
11,75€
Envio+2,99€
Total14,74€
Tapete De Arranhar (Castanho) 55X35 Cm
10,50€
Envio+3,40€
Total13,90€
Trixie Tapete de Arranhar 55x35cm castanho - 4011905043258
10,02€
Envio+3,49€
Total13,51€
Tapete de Arranhar em Sisal/Pelúcia - Cor do Produto: Castanho - 17138-7631
10,55€
Envio+3,90€
Total14,45€
Tapete de Arranhar Castanho - 4325
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,20€
Envio+4,40€
Total16,60€
Tapete Arranhador Para Gato Bege - 2368
13,90€
Envio+5,50€
Total19,40€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Tapete de Arranhar Castanho 55x35 cm - Sisal/pelúcia - Parte de trás em EVA - Com brinquedo suspenso em corda - Para pendurar ou colocar no chão
Características
Pesos e dimensões
- Largura550 mm
- Profundidade350 mm
Características
- CorBege, Castanho
- MaterialPelúcia
- Material do arranhadorSisal
- MontagemIndependente
- MaterialSisal
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905043258
Referência:TX4325 | TRI4011905043258- | 38688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis