Trixie Tapete de Arranhar - 4323
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Alfombrilla Rascadora, 70x45 cm, Marrón OSC. - B002Z9IBLO
20,12€
Envio+2,99€
Total23,11€
Tapete De Arranhar (Castanho Escuro) 70X45 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,30€
Envio+3,60€
Total22,90€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Alfombrilla Rascadora, 70x45 cm, Marrón OSC. - B002Z9IBLO
20,12€
Envio+2,99€
Total23,11€
Tapete De Arranhar (Castanho Escuro) 70X45 Cm
19,30€
Envio+3,60€
Total22,90€
Tapete de Arranhar Trixie 70x45cm - 4047974043233
18,24€
Envio+3,49€
Total21,73€
TAPETE DE ARRANHAR 70 X 45CM (CASTANHO ESCURO) - 21369
18,20€
Envio+3,90€
Total22,10€
Tapete de Arranhar - 17167
19,41€
Envio+3,90€
Total23,31€
Tapete de Arranhar - 4323
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,30€
Envio+4,40€
Total26,70€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Tapete de Arranhar Castanho Escuro 70x45 cm - Sisal/pelúcia - Base feita de borracha - Com brinquedo em mola - Para pendurar ou colocar no chão
Características
- TipoAlmofada de arranhar para gato
- CorBege, Castanho
- MaterialPelúcia
- Material do arranhadorSisal
- MontagemIndependente
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade450 mm
Código de barras:4047974043233
Referência:4323 | 37153 | TX4323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis